:: ::

НОВОСТИ

 
 Событие декабря: Рождественская ярмарка собрала гостей в Паричском районном центре творчества

Паричский центр творчества детей и молодежи в предпраздничные дни декабря традиционно проводит на своей базе Рождественскую ярмарку, которая является еще и отличным днем для совместного семейного отдыха.

Педагоги и воспитанники центра готовятся к празднику несколько месяцев. Это время необходимо для того, чтобы успеть смастерить достаточное количество праздничных сувениров, подарков и призов. О предстоящем событии всех учащихся и их родителей информируют заранее.

Учащиеся и педагоги в креативном стиле оформляют каждый павильон, и он получает название. И тут фантазии нет предела. На нашей праздничной ярмарке работает неповторимое кафе «Лакомка», тир «В яблочко», беспроигрышная лотерея, игровой зал «Игроland», зал компьютерных игр, а также выставка декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия», на которой представлены работы педагогов и учащихся из учреждений образования всего Светлогорского района. 

Еще одним способом привлечения гостей  ярмарки является  праздничная концертная программа с участием вокальных и хореографических объединений по интересам. Ведь посмотреть на своих талантливых чад приходят дедушки и бабушки, папы и мамы, братики и сестрички, и просто друзья. 

Во всей нашей игре есть не только экономический, но и педагогический смысл, ведь мы трудимся все вместе: дети, педагоги и родители. Так Рождественская ярмарка превратилась в настоящий благотворительный праздник, которую ежегодно посещает большое количество гостей. Заработанные средства  используются для организации работы объединений по интересам Паричского центра творчества.

В этом году пропуском на игру служила улыбка и хорошее настроение. В новом году ждем и вас на нашей Рождественской ярмарке!




Вернуться в раздел НОВОСТИ

Министерство образования Республики Беларусь
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
БРПО
МЧС ИНФОРМИРУЕТ
-
-
-
СВЕТЛAГОРСКIЯ НАВIНЫ
улыбнись