:: ::

НОВОСТИ

 
Новогодняя театрализованная игровая программа «Конфетная фабрика Деда Мороза»

В преддверие Нового 2024 года в Паричском центре творчества проходят новогодние мероприятия. Сезон праздничных торжеств открылся интересным представлением: для учащихся Паричской средней школы, Паричского районного центра творчества, жителей и гостей поселка организовано увлекательное путешествие в волшебный мир игры и сказки.

Праздничное мероприятие подготовили учащиеся и педагоги центра, представив вниманию зрителей новогоднее представление «Конфетная фабрика Деда Мороза». В эксклюзивной интерпретации сказки артисты центра представили оригинальную сюжетную линию, в которой перемешались добрые и злые персонажи. Герои программы увлекали ребят интересными новогодними играми и развлечениями.

       Зрители с интересом следили за всем,  а артисты настолько хорошо исполнили свои роли, что представление захватыватило своей оригинальностью. Гости в зале не на шутку переживали сладкую продукцию конфетной фобрики, которую принялся спасать Дракоша - символ 2024 года. Вместе с Карамелькой, Зефиркой и Управляющей фабрики он  ловил невидимых мух-сплюх, напущенных Безвкусицей и ее помомощницами - Гадостью и Пакостью. А мудрый Дедушка Мороз и Снегурочка помогли вернуть конфетам вкус и сладость, вместе с детьми они предотвратили все неприятности, вернули все на свои места, напомнив  как важно быть всегда смелыми, дужными и добрыми.




Вернуться в раздел НОВОСТИ

Министерство образования Республики Беларусь
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
БРПО
МЧС ИНФОРМИРУЕТ
-
-
-
СВЕТЛAГОРСКIЯ НАВIНЫ
улыбнись