:: ::

НОВОСТИ

 
«А просто весна!»: лучший отдых весной - это отдых всей семьей...

В эти весенние дни - 2 марта 2024 года - в честь прекрасного женского праздника в Паричском центре творчества прошел традиционный День семейного отдыха «А просто весна!».

 По традиции нашим гостям была предложена выставка-продажа работ декоративно-прикладного творчества, для всех любителей сладкого работало кафе «Лакомка», для самых метких – тир «В яблочко», для азартных – беспроигрышная лотерея, для талантливых - мастер-класс «Цветок в подарок». Для всех посетителей праздника была организована выставка декоративного творчества «Паричские мастерицы», в которой приняли участие талантливые жители поселка и педагоги нашего центра, представив зрителям свои невероятно талантливые работы. Кроме этого можно было посетить зал компьютерных игр.

Еще одним способом привлечения гостей  нашего весеннего праздника является  концертная программа с участием вокального объединения по интересам, художественный коллектив детского сада, творческий коллектив объединения «Потешки». Ведь посмотреть на своих талантливых чад приходят дедушки и бабушки, папы и мамы, братики и сестрички, и даже соседи. Все они посетили наши павильоны.

День семейного отдыха превратился в настоящий праздник. Ведь счастливые лица всех гостей тому подтверждение.




Вернуться в раздел НОВОСТИ

Министерство образования Республики Беларусь
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
БРПО
МЧС ИНФОРМИРУЕТ
-
-
-
СВЕТЛAГОРСКIЯ НАВIНЫ
улыбнись