:: ::

НОВОСТИ

 
С праздником дорогие, мамы и папы!

В рамках мероприятий, посвященных Недели родительской любви, 14 октября 2023 года в Паричском центре творчества детей и молодежи была проведена концертно-конкурсная программа «Дорогое слово – СемьЯ!».

Открыла праздничную программу директор центра творчества Любовь Ильинична Ястремская, который от всей души поздравила мам, пап,  бабушек и дедушек с этим замечательными праздниками - Днем матери и Днем отца, пожелала тепла, радости, любви, улыбок на лицах самых близких и дорогих людей.

В зале царила необычно теплая, праздничная атмосфера. Зрители принимали активное участие в конкурсах. Концертная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров, а также были представлены номера театрального творчества. В ней приняли участие талантливые ребята из объединений по интересам: «Вокальный» (педагог Хоронеко Алла Брониславовна), «Потешки», «Бусинки», «Ритм» (педагог Олейниченко Анна Викторовна), педагоги центра и талантливые гости.

Мамы и папы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Праздник выдался на славу. Дети подарили зрителям замечательный концерт!




Вернуться в раздел НОВОСТИ

Министерство образования Республики Беларусь
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
БРПО
МЧС ИНФОРМИРУЕТ
-
-
-
СВЕТЛAГОРСКIЯ НАВIНЫ
улыбнись